4 Sessel in barockisierender Form
braun gebeizte, plastisch beschnitzte Holzgestelle, Sitze mit hellbeigem Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Sessel beschädigt, wackelig
23.04.2019 - 15:16
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |